डेंगू के शिकार हुए चिकित्सक मचा हड़कंप - Rohtas

Ad 30s Skip Ad in 5s -Skip Ad-
Visit advertiser site
  • कल पवन सिंह शो छोड़कर भागे - Pawan Singh Stage Show In Rohtas 23/11/18

    कल पवन सिंह शो छोड़कर भागे - Pawan Singh Stage Show In Rohtas 23/11/18

    Welcome To The Akshara Singh Official.Subscribe This Channel,Watch Like And Share On Whatsapp,Facebook Etc.

    Subscribe On Youtube=https://www.youtube.com/channel/UCJSh7_2Y64uapt5hX8tudgw

    Like On Facebook=https://www.facebook.com/AksharaEntertainment/

    Add Me On FaceBook=https://www.facebook.com/aksharasinghofficial1

    Follow On Google + = https://plus.google.com/u/0/107441425102086469494

    Watch कल पवन सिंह शो छोड़कर भागे - Pawan Singh Stage Show In Rohtas 23/11/18 With HD Quality

    By Khushboo Entertainmen| 526 views

  • Rohtas : मंत्री मुरारी गौतम का जनप्रतिनिधियों ने किया अभिनंदन

    Rohtas : मंत्री मुरारी गौतम का जनप्रतिनिधियों ने किया अभिनंदन

    #Rohtas#Rohtas_News#Minister_Murari_Gautam
    आज रोहतास जिले के डेहरी में बिहार के पंचायतीराज मंत्री मुरारी प्रसाद गौतम का आगमन हुआ। जहाँ वे डेहरी प्रखंड कार्यालय पर एक अभिनंदन सह उदघाटन कार्यक्रम में शामिल हुए ।अभिनंदन समारोह में प्रखंड के महागठबंधन के कार्यकर्ता एवं सभी जनप्रतिनिधियों ने पंचायती राज मंत्री का स्वागत किया। इसके साथ ही मंत्री ने जिले के विभिन्न योजनाओं का उद्घाटन भी किया । इस कार्यक्रम में डेहरी विधानसभा के राजद विधायक फतेह बहादुर सिंह के अलावे महागठबंधन के कई नेता , कार्यकर्ता एव प्रखंड के जनप्रतिनिधि उपस्थित थे ।
    वही पंचायतीराज मंत्री मुरारी गौतम ने कहा की मुख्यमंत्री नीतीश कुमार एव उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव के नेतृत्व में हमारी सरकार मजबूती से विकास कार्य को आगे बढायेगी । आम जनता के हित मे हमलोग कार्य करेंगे ।

    Rohtas : मंत्री मुरारी गौतम का जनप्रतिनिधियों ने किया अभिनंदन

    By LNV India| 213 views

  • Rohtas : 12 सितंबर तक मनाया जाएगा दंपत्ति संपर्क पखवाड़ा

    Rohtas : 12 सितंबर तक मनाया जाएगा दंपत्ति संपर्क पखवाड़ा

    #rohtas#rohtas_news#bal_vikas_mission#lnv_india#hospital_premises_personnel
    जिला मुख्यालय सासाराम के सदर अस्पताल परिसर में गुरुवार को बाल विकास मिशन के तहत दंपति संपर्क पखवाड़ा 5 सितंबर से 12 सितंबर तक मनाया जा रहा है ! इस दौरान सदर अस्पताल के वरीय पदाधिकारी डॉ अशोक कुमार ने बताया कि अस्पताल परिसर के कर्मियों के द्वारा डोर टू डोर पहुंचकर दंपत्ति संपर्क पखवाड़ा के बारे में लोगों को संपूर्ण जानकारी दिया जाएगा! इस दौरान इस लक्ष्य को पूरा करते अगामी 12 सितंबर से 24 सितंबर तक जिले में इस मिशन को समर्पित किया जाएगा! इस दौरान बाल विकास मिशन के बैनर तले हरी झंडी दिखाकर रवाना किया गया! वहीं जिले के लोगों को जागरूक करने का उद्देश रहा है!

    Rohtas : 12 सितंबर तक मनाया जाएगा दंपत्ति संपर्क पखवाड़ा

    By LNV India| 130 views

  • Rohtas: सासाराम के ताराचंडी के प्रांगण में रावण वध का आयोजन किया गया

    Rohtas: सासाराम के ताराचंडी के प्रांगण में रावण वध का आयोजन किया गया

    #rohtas #rohtas_news #lnv_india
    खबर सासाराम से है। सासाराम के ताराचंडी के प्रांगण में रावण वध का आयोजन किया गया। इस दौरान सुरक्षा के चाक-चौबंद व्यवस्था किया गया। भाजपा के पूर्व विधायक जवाहर प्रसाद इस दौरान मौजूद रहे। बता दें कि सुरक्षा कारणों से इस बार 'रावण वध' शहर से 6 किलोमीटर दूर ताराचंडी के पास आयोजन किया गया। पहले जहां यह आयोजन रेलवे मैदान में होती थी। लेकिन इस बार जिला प्रशासन के आग्रह पर यह आयोजन ताराचंडी परिसर में हुआ है। इससे पहले भगवान राम की सेना निकली। जिसमें राम लक्ष्मण के अलावे हनुमान का रूप धारण कर बालक जय श्रीराम के नारे लगाए तथा देखते ही देखते ही रावण का पुतला धू-धू कर जलने लगा। बुराई पर अच्छाई की जीत का प्रतीक किया 'रावण-वध' का आयोजन देखने बहुत लोग इकट्ठा हुए।

    Rohtas: सासाराम के ताराचंडी के प्रांगण में रावण वध का आयोजन किया गया

    By LNV India| 252 views

  • छठ घाट बनाने गए दो चचेरे भाई नहर में डूबे - Rohtas

    छठ घाट बनाने गए दो चचेरे भाई नहर में डूबे - Rohtas

    #rohtas #rohtas_news #lnv_india #breaking_news
    खबर सासाराम से है जहां की लालगंज कुराईच नहर पर की है! आपको बता दें छठ घाट बनाने गया एक बालक के पैर फिसलने से गहरे पानी में डूब गया ! इस दौरान
    समाजसेवी मंगल कुशवाहा ने बताया कि छठ घाट बनाने के लिए दो लड़के सासाराम लालगंज कुराईच नहर पर पहुंचे! हालांकि घाट बनाने के दौरान लालगंज के 15 वर्षीय की बालक के अलावे एक औऱ बालक की अचानक पैर फिसलने से लड़के गहरे पानी में चले गए! जिसमें एक लड़के को मौजूद लोगों ने बचा लिया ! जबकि दूसरे का प्रशासन पुलिस के सहयोग से नहर में तलाश जारी है !
    नहर में डूबा हुआ लड़का सासाराम मुफस्सिल थाना क्षेत्र अंतर्गत लालगंज के सरोज सिंह का पुत्र पुतुल सिंह बताया गया है !जो छठ घाट बनाने हेतु सासाराम लालगंज कुराईच नहर पर आया था! जहां पैर फिसलने से नहर में तेज़ वहाव पानी में डूब गया! जिसका खोजबीन जारी है। इस दौरान घटना की सूचना मिलते हैं ग्रामीण आनन-फानन में नहर पर पहुंचकर खोजबीन शुरू कर दिया वहीं स्थानीय लोगों ने इसकी सूचना पुलिस प्रशासन को दिया सूचना मिलते ही सासाराम अंचलाधिकारी राकेश कुमार ने अपने दल बल के साथ गोताखोर को लेकर पहुंचे ! झांकी बच्चे को बचाने के लिए गोताखोर लगातार प्रयास कर रहे हैं फिलहाल अब तक कोई सफलता हासिल नहीं हुआ है

    छठ घाट बनाने गए दो चचेरे भाई नहर में डूबे - Rohtas

    By LNV India| 328 views

  • मंदिर से चाँदी की मुकुट,सोने की आँख, सहित अन्य कई सामानों की चोरी - Rohtas

    मंदिर से चाँदी की मुकुट,सोने की आँख, सहित अन्य कई सामानों की चोरी - Rohtas

    #rohtas #lnv_india #breaking_news #rohtas_news
    रोहतास जिले के सासाराम के अड्डा रोड स्थित माँ दुर्गा मंदिर से लगभग ढाई लाख रुपए के सोने और चाँदी के जेवराती की चोरी की घटना को चोरों द्वारा अंजाम दिया गया है। दुर्गा मां की प्रतिमा पर लगे चांदी के मुकुट सोने की आंख सोने की नथनी सहित अन्य कई जेवराती की रात्रि में चोरी कर ली गई है। स्थानीय लोगों के मुताबिक इन सभी जरूरतों की कीमत लगभग ढाई लाख रुपए बताई जा रही है। स्थानीय लोगों ने बताया कि गुरुवार की देर रात मां दुर्गा मंदिर के गेट को चोरों द्वारा तोड़कर दुर्गा माँ के सोने और चाँदी के आभूषणों की चोरी कर ली गई है। वही मोहल्ले वासियों ने पुलिस द्वारा की जा रही रात्रि गश्ती पर सवाल खड़े किए हैं एवं पुलिस के प्रति आक्रोश जताया है। स्थानीय लोगों के मुताबिक इस घनी आबादी में जिस तरह से मंदिर में चोरों द्वारा चोरी की घटना को अंजाम दिया गया है। इससे पुलिस के कार्यशैली पर सवाल खड़े हो रहे हैं। स्थानीय लोगों ने जल्द से जल्द चोरों को गिरफ्तार करते हुए चोरी हुए आभूषणों की बरामदगी की मांग की कर रहे है। वहीं घटना की सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस द्वारा मामले की तफ्तीश की जा रही है।

    मंदिर से चाँदी की मुकुट,सोने की आँख, सहित अन्य कई सामानों की चोरी - Rohtas

    By LNV India| 207 views

  • रोहतास के तुतला भवानी धाम स्थित कुंड में डूबे एयर फोर्स के सार्जेंट : Rohtas

    रोहतास के तुतला भवानी धाम स्थित कुंड में डूबे एयर फोर्स के सार्जेंट : Rohtas

    #rohtas #rohtas_news #breaking_news #lnv_india
    रोहतास जिले के तिलौथू थाना अंतर्गत प्रसिद्ध तुतला भवानी धाम घूमने के लिए आये एयर फोर्स के सार्जेंट का कुंड में नहाने के दौरान पिछले 9 नवंबर को डूबने से मौत हो गई थी। जिसके बाद तिलौथू थाने की पुलिस और प्रशासन मृत के शव को खोजने का अथक प्रयास किया जा रहा था। कुंड से डेडबॉडी को खोजने के लिए स्थानीय गोताखोरों के अलावा पटना से एसडीआरएफ की टीम को बुलाया गया था। एसडीआरएफ की टीम के द्वारा भी लगातार मृतक की डेडबॉडी को खोजा जा रहा था। लेकिन एसडीआरएफ की टीम भी मृतक सार्जेंट के शव को नहीं खोज पाई। जिसके बाद जिला प्रशासन ने एनडीआरएफ की टीम को बुलाया। NDRF की टीम के द्वारा अथक प्रयास किया गया। जिसके बाद रविवार की सुबह मृत एयर फोर्स के सार्जेंट का शव कुंड से बरामद किया गया। बताते चलें कि पिछले 9 नवंबर को रोहतास जिले के कछवा थाना अंतर्गत सोहदा गाँव के रहने वाले गोरख शर्मा का 32 वर्षीय पुत्र विनोद शर्मा अपने मित्रों के साथ तिलौथू थाना अंतर्गत तुतला भवानी धाम घूमने और दर्शन करने के लिए आया था। विनोद शर्मा उत्तर प्रदेश बरेली स्थित एयर फोर्स स्टेशन पर सार्जेंट के पद पर तैनात था। छुट्टी में अपने गाँव आये सार्जेंट विनोद शर्मा अपने दोस्तों के साथ तुतला भवानी धाम घूमने आया था। और कुंड में स्नान करने के लिए गया। स्नान करने के दौरान बीच कुंड में जाने के बाद सार्जेंट विनोद शर्मा डूबने लगा। जिसे बचाने के लिए वहाँ मौजूद कुछ युवकों द्वारा प्रयास किया गया। लेकिन बीच कुंड में अथाह गहराई होने के कारण डूब गया। जिसके बाद मृत सार्जेंट की डेडबॉडी को खोजने का हर संभव प्रयास किया गया। स्थानीय गोताखोर और एसडीआरएफ की टीम के बाद एनडीआरएफ की टीम ने सार्जेंट विनोद शर्मा का डेडबॉडी कुंड से आज बरामद कर लिया है।
    डेडबॉडी बरामद होने के बाद मृतक की पत्नी और उसके दो बच्चों सहित माता-पिता का का रो-रो कर बुरा हाल है। मृतक के परिजनों ने बताया कि सार्जेंट विनोद शर्मा 2004 में एयर फोर्स ज्वाइन किए थे। और 2004 में ही उनकी शादी भी हुई थी। मृतक सार्जेंट विनोद शर्मा का एक 6 साल का पुत्र आयुष एवं 3 वर्ष की पुत्री दिव्या है जिनका भी रो-रो कर बुरा हाल है।

    रोहतास के तुतला भवानी धाम स्थित कुंड में डूबे एयर फोर्स के सार्जेंट : Rohtas

    By LNV India| 229 views

  • Rohtas : बिहार सरकार ने नगर निगम चुनाव को लेकर तैयारियां की पूर्ण

    Rohtas : बिहार सरकार ने नगर निगम चुनाव को लेकर तैयारियां की पूर्ण

    #rohtas #lnv_india #breaking_news #nagarnigamchunav #rohtas_news
    जिला मुख्यालय सासाराम नगर परिषद से नगर निगम में तब्दील होने के बाद पहली बार बिहार सरकार ने नगर निगम चुनाव को लेकर पूरी तैयारी कर ली है/ दरअसल नगर निगम की चुनाव दूसरे चरण की 28 दिसंबर को होगा! जबकि परिणाम 30 दिसंबर को होना निश्चित है! इस दौरान कई प्रत्याशी मेयर उप मेयर के अलावे कई वार्ड के वार्ड पार्षद के पद पर इस चुनावी मैदान में उतर कर अपना भाग्य आजमाना शुरू कर दिया है ! इस दौरान वार्ड नंबर 31 के वार्ड पार्षद के उम्मीदवार पूनम गुप्ता ने भी चुनावी मैदान में अपना भाग्य आजमा रही हैं ! अब देखना यह होगा की आगामी 28 दिसंबर के दूसरे चरण के मतदान को लेकर मतदाता जुझारू प्रत्याशी पूनम गुप्ता जिसका चुनाव चिन्ह टेंपू छाप है ! जोकि एबीएम मशीन के तीन नंबर पर अंकित है ! उन्होंने जनता से अपना बहुमूल्य मत देकर विजई बनाने की अपील किया है अब देखना यह होगा की किस तरह से वार्ड नंबर 31 के मतदाता आशीर्वाद देकर सरताज पहनाईगी यह तो आने वाला वक्त ही बताएगा!
    आइए सुनते हैं क्या कुछ कहती है पूनम गुप्ता रोहतास संवाददाता संतोष दुबे के खास बातचीत के दौरान

    Rohtas : बिहार सरकार ने नगर निगम चुनाव को लेकर तैयारियां की पूर्ण

    By LNV India| 360 views

  • Rohtas news : विद्यालय प्रांगण में स्कूली बच्चों को मजदूरी कराने पर किया बिबस

    Rohtas news : विद्यालय प्रांगण में स्कूली बच्चों को मजदूरी कराने पर किया बिबस

    #rohtas #rohtas_news #breaking_news #lnv_india
    रोहतास जिला मुख्यालय सासाराम से महज 12 किलोमीटर दूर मध्य विद्यालय सेमरा की कुछ तस्वीरें सामने आई है! जो आप देख कर चौक जाइएगा ! जी हां एक तरफ जहां सुब्बे के मुखिया नीतीश कुमार ने सरकारी विद्यालयों में शिक्षा ग्रहण करने के लिए छात्र छात्राओं को बेहतर सुविधा मुहैया कराने की बात कहते हैं! तो वहीं दूसरी तरफ शिक्षा दीक्षा ग्रहण करने के लिए स्कूली बच्चे अपने विद्यालय के मंदिर में पहुंचते हैं! ताकि उन्हें अपने उज्जवल भविष्य की मंजिल तक पहुंच सके ! लेकिन कुछ ऐसी ही तस्वीर सामने आई है ! जहां की मध्य विद्यालय सेमरा के प्रांगण में स्कूली बच्चों को मजदूरी कराने पर भी बिबस किया गया है ! आप इस तस्वीर में साफ तौर से देख सकते हैं कि जिन बच्चों ने शिक्षा ग्रहण करने अपने विद्यालय के प्रांगण में पहुंचते ही हैं तभी प्रधानाध्यापक के निर्देश पर मजबूर छात्र ईटा ढोकर विद्यालय के प्रांगण को सुंदरीकरण कराया जा रहा है! दरअसल यह हम नहीं बल्कि तस्वीर ही कुछ अलग बयां कर रही है ! इस मामले को लेकर जब पत्रकारों ने प्रधानाध्यापक से सवाल किया कि आखिर क्या मजबूरी रही कि बच्चों को मजदूर बनाया जा रहा है! तो उन्होंने साफ तौर से कैमरे के सामने कुछ भी कहने से इंकार कर रहे हैं ! अब देखना यह होगा कि बिहार में शिक्षा को लेकर जिस तरह से सरकार सक्रियता दिखाती है !वहीं दूसरी तरफ सरकारी विद्यालय में छात्र का भविष्य अंधकार दिखते नजर आ रहा है! क्योंकि जब बच्चे अपने भविष्य के लिए घर से निकलते हैं! और विद्यालय के मंदिर परिसर में शिक्षा ग्रहण करने पहुंचते हैं तो शायद उन्हें यह पता नहीं होता कि मुझसे गुरु दक्षिणा के रूप में मजदूरी भी कराया जाएगा!

    Rohtas news : विद्यालय प्रांगण में स्कूली बच्चों को मजदूरी कराने पर किया बिबस

    By LNV India| 344 views

Replay
LNV India's image
Published on: Nov 5, 2022
210 views

#rohtas #rohtas_news #breaking_news #lnv_india
मरीजों के इलाज करते डेंगू के शिकार हुए एक चिकित्सक के बाद रोहतास जिला में हड़कंप मच है।
सदर अस्पताल सासाराम में पदस्थापित चिकित्सक डॉक्टर सचिन कुमार ने बताया कि शहरी प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र सागर सासाराम में पदस्थापित डॉ अविनाश कुमार को डेंगू हो गया है।
जिसका खुलासा आज जांच के बाद हुआ है।
डेंगू के कारण उनका स्वास्थ्य काफी खराब होने से उन्हें आनन-फानन में स्वास्थ्यकर्मी दिवाकर पाठक ने सदर अस्पताल सासाराम में भर्ती कराया जहां मौजूद चिकित्सक डॉक्टर सचिन ने उनका बेहतर इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती किया है उन्होंने बताया कि डॉ अविनाश कुमार पिछले 2 दिनों से बुखार के शिकायत के बाद आज उनका जांच कराया गया जहां जांच में डेंगू होने का खुलासा हुआ।
जांच में डेंगू का पुष्टि होने के साथ तत्काल सदर अस्पताल सासाराम में भर्ती कराया गया है।
इधर इलाज करने वाले चिकित्सक को ही डेंगू होने पर स्वास्थ्य विभाग में हड़कंप मचा है।
लोगों का कहना है कि दूसरे की इलाज करने वाले चिकित्सक ही खुद डेंगू की चपेट में आ गए हैं।

डेंगू के शिकार हुए चिकित्सक मचा हड़कंप - Rohtas

#newslive#rahulGandhi#priyankaGandhi#yogiadityanath#akhileshyadav#NarendraModi#uttarpradesh#india#music#Mayawati#educationalvideos#vlogs#livestreaming#Traveling#haulvideos#healthandfitnesstips#howtovideos#gamingvideos#covid19updates#Coronaupdates#coronaNews#ComedySkitVideos#TagorChallengeVideos#FavoritesBestOfVideos#UnboxingVideos#PRODUCTVIDEOREVIEWS#CookingandRecipes#GadgetsandTechnology#RestaurantandFoodReviews


Category:

News

Show More [+]
Show Less [-]
Size : x pixels
0 comments founds
No comments received yet, Be first to add comment.
  • कल पवन सिंह शो छोड़कर भागे - Pawan Singh Stage Show In Rohtas 23/11/18Up next

    कल पवन सिंह शो छोड़कर भागे - Pawan Singh Stage Show In Rohtas 23/11/18

    Welcome To The Akshara Singh Official.Subscribe This Channel,Watch Like And Share On Whatsapp,Facebook Etc.

    Subscribe On Youtube=https://www.youtube.com/channel/UCJSh7_2Y64uapt5hX8tudgw

    Like On Facebook=https://www.facebook.com/AksharaEntertainment/

    Add Me On FaceBook=https://www.facebook.com/aksharasinghofficial1

    Follow On Google + = https://plus.google.com/u/0/107441425102086469494

    Watch कल पवन सिंह शो छोड़कर भागे - Pawan Singh Stage Show In Rohtas 23/11/18 With HD Quality

    By Khushboo Entertainmen| 526 views

  • Rohtas : मंत्री मुरारी गौतम का जनप्रतिनिधियों ने किया अभिनंदन

    Rohtas : मंत्री मुरारी गौतम का जनप्रतिनिधियों ने किया अभिनंदन

    #Rohtas#Rohtas_News#Minister_Murari_Gautam
    आज रोहतास जिले के डेहरी में बिहार के पंचायतीराज मंत्री मुरारी प्रसाद गौतम का आगमन हुआ। जहाँ वे डेहरी प्रखंड कार्यालय पर एक अभिनंदन सह उदघाटन कार्यक्रम में शामिल हुए ।अभिनंदन समारोह में प्रखंड के महागठबंधन के कार्यकर्ता एवं सभी जनप्रतिनिधियों ने पंचायती राज मंत्री का स्वागत किया। इसके साथ ही मंत्री ने जिले के विभिन्न योजनाओं का उद्घाटन भी किया । इस कार्यक्रम में डेहरी विधानसभा के राजद विधायक फतेह बहादुर सिंह के अलावे महागठबंधन के कई नेता , कार्यकर्ता एव प्रखंड के जनप्रतिनिधि उपस्थित थे ।
    वही पंचायतीराज मंत्री मुरारी गौतम ने कहा की मुख्यमंत्री नीतीश कुमार एव उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव के नेतृत्व में हमारी सरकार मजबूती से विकास कार्य को आगे बढायेगी । आम जनता के हित मे हमलोग कार्य करेंगे ।

    Rohtas : मंत्री मुरारी गौतम का जनप्रतिनिधियों ने किया अभिनंदन

    By LNV India| 213 views

  • Rohtas : 12 सितंबर तक मनाया जाएगा दंपत्ति संपर्क पखवाड़ा

    Rohtas : 12 सितंबर तक मनाया जाएगा दंपत्ति संपर्क पखवाड़ा

    #rohtas#rohtas_news#bal_vikas_mission#lnv_india#hospital_premises_personnel
    जिला मुख्यालय सासाराम के सदर अस्पताल परिसर में गुरुवार को बाल विकास मिशन के तहत दंपति संपर्क पखवाड़ा 5 सितंबर से 12 सितंबर तक मनाया जा रहा है ! इस दौरान सदर अस्पताल के वरीय पदाधिकारी डॉ अशोक कुमार ने बताया कि अस्पताल परिसर के कर्मियों के द्वारा डोर टू डोर पहुंचकर दंपत्ति संपर्क पखवाड़ा के बारे में लोगों को संपूर्ण जानकारी दिया जाएगा! इस दौरान इस लक्ष्य को पूरा करते अगामी 12 सितंबर से 24 सितंबर तक जिले में इस मिशन को समर्पित किया जाएगा! इस दौरान बाल विकास मिशन के बैनर तले हरी झंडी दिखाकर रवाना किया गया! वहीं जिले के लोगों को जागरूक करने का उद्देश रहा है!

    Rohtas : 12 सितंबर तक मनाया जाएगा दंपत्ति संपर्क पखवाड़ा

    By LNV India| 130 views

  • Rohtas: सासाराम के ताराचंडी के प्रांगण में रावण वध का आयोजन किया गया

    Rohtas: सासाराम के ताराचंडी के प्रांगण में रावण वध का आयोजन किया गया

    #rohtas #rohtas_news #lnv_india
    खबर सासाराम से है। सासाराम के ताराचंडी के प्रांगण में रावण वध का आयोजन किया गया। इस दौरान सुरक्षा के चाक-चौबंद व्यवस्था किया गया। भाजपा के पूर्व विधायक जवाहर प्रसाद इस दौरान मौजूद रहे। बता दें कि सुरक्षा कारणों से इस बार 'रावण वध' शहर से 6 किलोमीटर दूर ताराचंडी के पास आयोजन किया गया। पहले जहां यह आयोजन रेलवे मैदान में होती थी। लेकिन इस बार जिला प्रशासन के आग्रह पर यह आयोजन ताराचंडी परिसर में हुआ है। इससे पहले भगवान राम की सेना निकली। जिसमें राम लक्ष्मण के अलावे हनुमान का रूप धारण कर बालक जय श्रीराम के नारे लगाए तथा देखते ही देखते ही रावण का पुतला धू-धू कर जलने लगा। बुराई पर अच्छाई की जीत का प्रतीक किया 'रावण-वध' का आयोजन देखने बहुत लोग इकट्ठा हुए।

    Rohtas: सासाराम के ताराचंडी के प्रांगण में रावण वध का आयोजन किया गया

    By LNV India| 252 views

  • छठ घाट बनाने गए दो चचेरे भाई नहर में डूबे - Rohtas

    छठ घाट बनाने गए दो चचेरे भाई नहर में डूबे - Rohtas

    #rohtas #rohtas_news #lnv_india #breaking_news
    खबर सासाराम से है जहां की लालगंज कुराईच नहर पर की है! आपको बता दें छठ घाट बनाने गया एक बालक के पैर फिसलने से गहरे पानी में डूब गया ! इस दौरान
    समाजसेवी मंगल कुशवाहा ने बताया कि छठ घाट बनाने के लिए दो लड़के सासाराम लालगंज कुराईच नहर पर पहुंचे! हालांकि घाट बनाने के दौरान लालगंज के 15 वर्षीय की बालक के अलावे एक औऱ बालक की अचानक पैर फिसलने से लड़के गहरे पानी में चले गए! जिसमें एक लड़के को मौजूद लोगों ने बचा लिया ! जबकि दूसरे का प्रशासन पुलिस के सहयोग से नहर में तलाश जारी है !
    नहर में डूबा हुआ लड़का सासाराम मुफस्सिल थाना क्षेत्र अंतर्गत लालगंज के सरोज सिंह का पुत्र पुतुल सिंह बताया गया है !जो छठ घाट बनाने हेतु सासाराम लालगंज कुराईच नहर पर आया था! जहां पैर फिसलने से नहर में तेज़ वहाव पानी में डूब गया! जिसका खोजबीन जारी है। इस दौरान घटना की सूचना मिलते हैं ग्रामीण आनन-फानन में नहर पर पहुंचकर खोजबीन शुरू कर दिया वहीं स्थानीय लोगों ने इसकी सूचना पुलिस प्रशासन को दिया सूचना मिलते ही सासाराम अंचलाधिकारी राकेश कुमार ने अपने दल बल के साथ गोताखोर को लेकर पहुंचे ! झांकी बच्चे को बचाने के लिए गोताखोर लगातार प्रयास कर रहे हैं फिलहाल अब तक कोई सफलता हासिल नहीं हुआ है

    छठ घाट बनाने गए दो चचेरे भाई नहर में डूबे - Rohtas

    By LNV India| 328 views

  • मंदिर से चाँदी की मुकुट,सोने की आँख, सहित अन्य कई सामानों की चोरी - Rohtas

    मंदिर से चाँदी की मुकुट,सोने की आँख, सहित अन्य कई सामानों की चोरी - Rohtas

    #rohtas #lnv_india #breaking_news #rohtas_news
    रोहतास जिले के सासाराम के अड्डा रोड स्थित माँ दुर्गा मंदिर से लगभग ढाई लाख रुपए के सोने और चाँदी के जेवराती की चोरी की घटना को चोरों द्वारा अंजाम दिया गया है। दुर्गा मां की प्रतिमा पर लगे चांदी के मुकुट सोने की आंख सोने की नथनी सहित अन्य कई जेवराती की रात्रि में चोरी कर ली गई है। स्थानीय लोगों के मुताबिक इन सभी जरूरतों की कीमत लगभग ढाई लाख रुपए बताई जा रही है। स्थानीय लोगों ने बताया कि गुरुवार की देर रात मां दुर्गा मंदिर के गेट को चोरों द्वारा तोड़कर दुर्गा माँ के सोने और चाँदी के आभूषणों की चोरी कर ली गई है। वही मोहल्ले वासियों ने पुलिस द्वारा की जा रही रात्रि गश्ती पर सवाल खड़े किए हैं एवं पुलिस के प्रति आक्रोश जताया है। स्थानीय लोगों के मुताबिक इस घनी आबादी में जिस तरह से मंदिर में चोरों द्वारा चोरी की घटना को अंजाम दिया गया है। इससे पुलिस के कार्यशैली पर सवाल खड़े हो रहे हैं। स्थानीय लोगों ने जल्द से जल्द चोरों को गिरफ्तार करते हुए चोरी हुए आभूषणों की बरामदगी की मांग की कर रहे है। वहीं घटना की सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस द्वारा मामले की तफ्तीश की जा रही है।

    मंदिर से चाँदी की मुकुट,सोने की आँख, सहित अन्य कई सामानों की चोरी - Rohtas

    By LNV India| 207 views

  • रोहतास के तुतला भवानी धाम स्थित कुंड में डूबे एयर फोर्स के सार्जेंट : Rohtas

    रोहतास के तुतला भवानी धाम स्थित कुंड में डूबे एयर फोर्स के सार्जेंट : Rohtas

    #rohtas #rohtas_news #breaking_news #lnv_india
    रोहतास जिले के तिलौथू थाना अंतर्गत प्रसिद्ध तुतला भवानी धाम घूमने के लिए आये एयर फोर्स के सार्जेंट का कुंड में नहाने के दौरान पिछले 9 नवंबर को डूबने से मौत हो गई थी। जिसके बाद तिलौथू थाने की पुलिस और प्रशासन मृत के शव को खोजने का अथक प्रयास किया जा रहा था। कुंड से डेडबॉडी को खोजने के लिए स्थानीय गोताखोरों के अलावा पटना से एसडीआरएफ की टीम को बुलाया गया था। एसडीआरएफ की टीम के द्वारा भी लगातार मृतक की डेडबॉडी को खोजा जा रहा था। लेकिन एसडीआरएफ की टीम भी मृतक सार्जेंट के शव को नहीं खोज पाई। जिसके बाद जिला प्रशासन ने एनडीआरएफ की टीम को बुलाया। NDRF की टीम के द्वारा अथक प्रयास किया गया। जिसके बाद रविवार की सुबह मृत एयर फोर्स के सार्जेंट का शव कुंड से बरामद किया गया। बताते चलें कि पिछले 9 नवंबर को रोहतास जिले के कछवा थाना अंतर्गत सोहदा गाँव के रहने वाले गोरख शर्मा का 32 वर्षीय पुत्र विनोद शर्मा अपने मित्रों के साथ तिलौथू थाना अंतर्गत तुतला भवानी धाम घूमने और दर्शन करने के लिए आया था। विनोद शर्मा उत्तर प्रदेश बरेली स्थित एयर फोर्स स्टेशन पर सार्जेंट के पद पर तैनात था। छुट्टी में अपने गाँव आये सार्जेंट विनोद शर्मा अपने दोस्तों के साथ तुतला भवानी धाम घूमने आया था। और कुंड में स्नान करने के लिए गया। स्नान करने के दौरान बीच कुंड में जाने के बाद सार्जेंट विनोद शर्मा डूबने लगा। जिसे बचाने के लिए वहाँ मौजूद कुछ युवकों द्वारा प्रयास किया गया। लेकिन बीच कुंड में अथाह गहराई होने के कारण डूब गया। जिसके बाद मृत सार्जेंट की डेडबॉडी को खोजने का हर संभव प्रयास किया गया। स्थानीय गोताखोर और एसडीआरएफ की टीम के बाद एनडीआरएफ की टीम ने सार्जेंट विनोद शर्मा का डेडबॉडी कुंड से आज बरामद कर लिया है।
    डेडबॉडी बरामद होने के बाद मृतक की पत्नी और उसके दो बच्चों सहित माता-पिता का का रो-रो कर बुरा हाल है। मृतक के परिजनों ने बताया कि सार्जेंट विनोद शर्मा 2004 में एयर फोर्स ज्वाइन किए थे। और 2004 में ही उनकी शादी भी हुई थी। मृतक सार्जेंट विनोद शर्मा का एक 6 साल का पुत्र आयुष एवं 3 वर्ष की पुत्री दिव्या है जिनका भी रो-रो कर बुरा हाल है।

    रोहतास के तुतला भवानी धाम स्थित कुंड में डूबे एयर फोर्स के सार्जेंट : Rohtas

    By LNV India| 229 views

  • Rohtas : बिहार सरकार ने नगर निगम चुनाव को लेकर तैयारियां की पूर्ण

    Rohtas : बिहार सरकार ने नगर निगम चुनाव को लेकर तैयारियां की पूर्ण

    #rohtas #lnv_india #breaking_news #nagarnigamchunav #rohtas_news
    जिला मुख्यालय सासाराम नगर परिषद से नगर निगम में तब्दील होने के बाद पहली बार बिहार सरकार ने नगर निगम चुनाव को लेकर पूरी तैयारी कर ली है/ दरअसल नगर निगम की चुनाव दूसरे चरण की 28 दिसंबर को होगा! जबकि परिणाम 30 दिसंबर को होना निश्चित है! इस दौरान कई प्रत्याशी मेयर उप मेयर के अलावे कई वार्ड के वार्ड पार्षद के पद पर इस चुनावी मैदान में उतर कर अपना भाग्य आजमाना शुरू कर दिया है ! इस दौरान वार्ड नंबर 31 के वार्ड पार्षद के उम्मीदवार पूनम गुप्ता ने भी चुनावी मैदान में अपना भाग्य आजमा रही हैं ! अब देखना यह होगा की आगामी 28 दिसंबर के दूसरे चरण के मतदान को लेकर मतदाता जुझारू प्रत्याशी पूनम गुप्ता जिसका चुनाव चिन्ह टेंपू छाप है ! जोकि एबीएम मशीन के तीन नंबर पर अंकित है ! उन्होंने जनता से अपना बहुमूल्य मत देकर विजई बनाने की अपील किया है अब देखना यह होगा की किस तरह से वार्ड नंबर 31 के मतदाता आशीर्वाद देकर सरताज पहनाईगी यह तो आने वाला वक्त ही बताएगा!
    आइए सुनते हैं क्या कुछ कहती है पूनम गुप्ता रोहतास संवाददाता संतोष दुबे के खास बातचीत के दौरान

    Rohtas : बिहार सरकार ने नगर निगम चुनाव को लेकर तैयारियां की पूर्ण

    By LNV India| 360 views

  • Rohtas news : विद्यालय प्रांगण में स्कूली बच्चों को मजदूरी कराने पर किया बिबस

    Rohtas news : विद्यालय प्रांगण में स्कूली बच्चों को मजदूरी कराने पर किया बिबस

    #rohtas #rohtas_news #breaking_news #lnv_india
    रोहतास जिला मुख्यालय सासाराम से महज 12 किलोमीटर दूर मध्य विद्यालय सेमरा की कुछ तस्वीरें सामने आई है! जो आप देख कर चौक जाइएगा ! जी हां एक तरफ जहां सुब्बे के मुखिया नीतीश कुमार ने सरकारी विद्यालयों में शिक्षा ग्रहण करने के लिए छात्र छात्राओं को बेहतर सुविधा मुहैया कराने की बात कहते हैं! तो वहीं दूसरी तरफ शिक्षा दीक्षा ग्रहण करने के लिए स्कूली बच्चे अपने विद्यालय के मंदिर में पहुंचते हैं! ताकि उन्हें अपने उज्जवल भविष्य की मंजिल तक पहुंच सके ! लेकिन कुछ ऐसी ही तस्वीर सामने आई है ! जहां की मध्य विद्यालय सेमरा के प्रांगण में स्कूली बच्चों को मजदूरी कराने पर भी बिबस किया गया है ! आप इस तस्वीर में साफ तौर से देख सकते हैं कि जिन बच्चों ने शिक्षा ग्रहण करने अपने विद्यालय के प्रांगण में पहुंचते ही हैं तभी प्रधानाध्यापक के निर्देश पर मजबूर छात्र ईटा ढोकर विद्यालय के प्रांगण को सुंदरीकरण कराया जा रहा है! दरअसल यह हम नहीं बल्कि तस्वीर ही कुछ अलग बयां कर रही है ! इस मामले को लेकर जब पत्रकारों ने प्रधानाध्यापक से सवाल किया कि आखिर क्या मजबूरी रही कि बच्चों को मजदूर बनाया जा रहा है! तो उन्होंने साफ तौर से कैमरे के सामने कुछ भी कहने से इंकार कर रहे हैं ! अब देखना यह होगा कि बिहार में शिक्षा को लेकर जिस तरह से सरकार सक्रियता दिखाती है !वहीं दूसरी तरफ सरकारी विद्यालय में छात्र का भविष्य अंधकार दिखते नजर आ रहा है! क्योंकि जब बच्चे अपने भविष्य के लिए घर से निकलते हैं! और विद्यालय के मंदिर परिसर में शिक्षा ग्रहण करने पहुंचते हैं तो शायद उन्हें यह पता नहीं होता कि मुझसे गुरु दक्षिणा के रूप में मजदूरी भी कराया जाएगा!

    Rohtas news : विद्यालय प्रांगण में स्कूली बच्चों को मजदूरी कराने पर किया बिबस

    By LNV India| 344 views

LNV India

  • 'बटेंगे तो कटेंगे, एक रहेंगे तो सुरक्षित रहेंगे', बांग्लादेश के मुद्दे पर CM YOGI का बयान

    'बटेंगे तो कटेंगे, एक रहेंगे तो सुरक्षित रहेंगे', बांग्लादेश के मुद्दे पर CM YOGI का बयान

    #cmyogiadityanath #agranews #viralspeech #viralvideo #viralkhabar #upgovernment#strong nation #inaugurated #roadtoschool #capable #strongnationiseducation #civilized #gorakhpurnews #bangladesh #breakingnews #jantadarbarnews #cmyogiadityanath #aajkinews #cmyogiadityanath #gorakhpur #breakingnews #jantadarbaar #trendingnews #newstodaycm yogi janta darbar#cm yogi janta darbar gorakhpur#cm yogi janta darbar in gorakhpur#up cm yogi aditynath's janta darbar#cm yogi adityanath holds janta darbar#yogi janta darbar#yogi adityanath janta darbar#yogi adityanath holds janta darbar#janta darbar#cm yogi janta darbaar#yogi adityanath's janta darbar#gorakhpur janta darbar#cm yogi adityanath#up cm yogi adityanath#cm yogi#janata darbar#yogi adityanath#cm yogi in gorakhpur#cm janta darbar


    Follow Us On:

    Facebook : https://www.facebook.com/INDIALNV

    Twitter : https://twitter.com/india_lnv

    Instagram : https://www.instagram.com/lnv_india/

    'बटेंगे तो कटेंगे, एक रहेंगे तो सुरक्षित रहेंगे', बांग्लादेश के मुद्दे पर CM YOGI का बयान

    By LNV India| 1937 views

  • Lucknow Ka Mausam: उत्तर प्रदेश के 27 जिलों में आज भारी  बारिश की चेतावनी

    Lucknow Ka Mausam: उत्तर प्रदेश के 27 जिलों में आज भारी बारिश की चेतावनी

    #uprain #barish #delhinews #delhiweatherupdate #delhikamausam #aajkamausam #rainfall #uttarpradesh #tamilnadu #kerala #weatherupdate #skymetweather #havyrainuttarpradeshnews #monsoon2024 #wheatherforecast #wheathernews #wheatherreport #wheather_update #redalert #yellowalert #orangealert #newstoday #newsupdate #wheatherdepartment #breakingnews #wheatherbignews #rain #uprain #lucknownews #weatherupdate #mausam#uttarpradesh #lucknow #delhi #monsoon #mausam #weatherforecast #depauture #weatherupdate #heavyrain #forecast #rainfall #jammukashmir #meteorological #westerndisturbance #himalayan #surroundingplains #farewell #fluctuations #department #region #affect #uttarakhand #weathermayrein #places #condition #created #bihar #jharkhand #feeling #trandingnews #breakingnews #lnv_india #shivering #partial #morning #evening #center #districts#purnia #katihar #district #kedarnathtemple #badrinath #hemkund #snowfall #winter #party #cloud #uttarpradeshweather #mausam_vibhag_up #mausam_ki_jankari

    Follow Us On:

    Facebook : https://www.facebook.com/INDIALNV

    Twitter : https://twitter.com/india_lnv

    Instagram : https://www.instagram.com/lnv_india/

    Lucknow Ka Mausam: उत्तर प्रदेश के 27 जिलों में आज भारी बारिश की चेतावनी

    By LNV India| 499 views

  • Maharashtra के कोल्हापुर की रज़ा जामा मस्जिद पर हिंदुत्व का हमला

    Maharashtra के कोल्हापुर की रज़ा जामा मस्जिद पर हिंदुत्व का हमला

    #maharashtranews #lnvindia #breakingnews #owaisi #lnvindia #kolhapurnews #masjidattack #loksabhachunav2024 #latestnewstodaylive #aajkikhabar #mosquenews #livenewstoday #6decemberblackday #bhartiyajantaparty #aimimnews #asaduddinowaisi #hindinews #googlenewshindi #babrimasjidnews #aimimnews #aimimspeech #aimimchiefasaduddinowaisi #aimimchief #breakingnews #viralnews #viralnewstoday #loksabhaelection2024 #election2024 #chunavnews #chunav #pmmodi #politicalparty #politics #politicalnews #babrimasjid #rammandir #mandir #ayodhyarammandir #ayodhya #ayodhyanews #asaduddinowaisispeechlatest #sansad #amitshah #narendramodi #masjid #muslim #hindu #todaytrendingnews #trendingnews #letestspeech #letestnews #lnv_india


    Maharashtra के कोल्हापुर की रज़ा जामा मस्जिद पर हिंदुत्व का हमला

    Follow Us On:

    Facebook : https://www.facebook.com/INDIALNV

    Twitter : https://twitter.com/india_lnv

    Instagram : https://www.instagram.com/lnv_india/

    Maharashtra के कोल्हापुर की रज़ा जामा मस्जिद पर हिंदुत्व का हमला

    By LNV India| 293 views

Govt./PSU

  • Robotic Process Automation is transforming businesses across the world

    Robotic Process Automation is transforming businesses across the world

    Robotic Process Automation enables users to create software robots, or #Bots, that can observe, mimic & execute repetitive, time consuming #Digital #business processes by studying human actions.
    Watch the video to know how RPA is transforming #businesses.
    #ArtificialIntelligence

    Robotic Process Automation is transforming businesses across the world

    By CII| 211711 views

  • Press Conference by Union Minister of Jal Shakti Shri Gajendra Singh Shekhawat at BJP HQ.

    Press Conference by Union Minister of Jal Shakti Shri Gajendra Singh Shekhawat at BJP HQ.

    Subscribe Now - http://bit.ly/2ofH4S4 Stay Updated! ????


    • Facebook - http://facebook.com/BJP4India
    • Twitter - http://twitter.com/BJP4India
    • Instagram - http://instagram.com/bjp4india
    • Linkedin- https://www.linkedin.com/company/bharatiya-janata-party/

    Press Conference by Union Minister of Jal Shakti Shri Gajendra Singh Shekhawat at BJP HQ.

    By Bharatiya Janata Party Delhi| 79282 views

  • Technical Session V, Q&A

    Technical Session V, Q&A

    Global Summit 2020 "Mission 5 Trillion – CMA as a Cryogenic Force"

    Watch Technical Session V, Q&A With HD Quality

    By ICMAI| 902168 views

  • India - USA Trade Statistics

    India - USA Trade Statistics

    Comparative Trade Statistics for the Years 2013 & 2014
    (Top 25 Products)Watch India - USA Trade Statistics With HD Quality

    By Indian Trade Portal| 471062 views

  • Education ???? पर Arvind Kejriwal की जबरदस्त Speech ???? | Latest Motivational Speech | Aam Aadmi Party

    Education ???? पर Arvind Kejriwal की जबरदस्त Speech ???? | Latest Motivational Speech | Aam Aadmi Party

    Education ???? पर Arvind Kejriwal की जबरदस्त Speech ???? | Latest Motivational Speech | Aam Aadmi Party

    #arvindkejriwal #education #aamaadmiparty

    Arvind Kejriwal All Interviews:
    https://youtube.com/playlist?list=PLiN7YZXz4nOc23gNiOivcdgeYUEpUUqlU

    Arvind Kejriwal All Townhalls:
    https://youtube.com/playlist?list=PLiN7YZXz4nOdQ-o4kATbxyeNHjD1SyT8n

    Arvind Kejriwal in Punjab Series:
    https://youtube.com/playlist?list=PLiN7YZXz4nOcJRxl8iqYDKsL26FKUvmSr

    Arvind Kejriwal in Goa Series:
    https://youtube.com/playlist?list=PLiN7YZXz4nOflmK5x_tdfrryxrSc3SBzm

    Arvind Kejriwal In Uttarakhand Series:
    https://youtube.com/playlist?list=PLiN7YZXz4nOcZ5TuqFQsJUmwRdNwvKsCT

    Arvind Kejriwal on Baba Saheb Ambedkar:
    https://youtube.com/playlist?list=PLiN7YZXz4nOfWtKqvMU22KihHk2jiUXdS


    Follow Arvind Kejriwal on Social Media :

    Follow Arvind Kejriwal on Twitter: https://www.twitter.com/ArvindKejriwal


    Follow Arvind Kejriwal on Facebook: https://www.facebook.com/AAPkaArvind/


    Follow Aam Aadmi Party on Facebook: https://www.facebook.com/AamAadmiParty


    Follow Aam Aadmi Party on Twitter: https://www.twitter.com/AamAamAadmiParty

    Education ???? पर Arvind Kejriwal की जबरदस्त Speech ???? | Latest Motivational Speech | Aam Aadmi Party

    By AAP| 213715 views

  • IRCTC 11

    IRCTC 11

    CRPF signed an MoU with the IRCTC on Railway Reserved e-ticketing system

    Watch IRCTC 11 With HD Quality

    By CRPF India| 1132888 views

Daily Mirror

  • Delhi-NCR में भूकंप के तेज झटके, मचा हड़कंप | Delhi NCR Earthquake LIVE Updates

    Delhi-NCR में भूकंप के तेज झटके, मचा हड़कंप | Delhi NCR Earthquake LIVE Updates

    #DelhiNCREarthquake #Earthquake #DelhiEarthquake #PunjabKesariTv

    Subscribe to our YouTube channel: https://bit.ly/PunjabKesariTV

    Also, Watch ►
    Latest News & Updates ► https://bit.ly/PunjabKesariTVLatestNews
    Latest News On Jammu & Kashmir ► https://bit.ly/JammuKashmirNews
    Delhi News Updates | Punjab Kesari TV ► https://bit.ly/LatestDelhiNewsUpdates
    Latest Updates On West Bengal ► https://bit.ly/LatestWestBengalNews
    Viral Videos | Punjab Kesari TV ► https://bit.ly/LatestViralVideos
    Punjab Kesari National | Latest News & Updates ► https://bit.ly/LatestNationalNews
    Exclusive Interviews ► https://bit.ly/PunjabKesariTV-ExclusiveInterviews
    Russia Ukraine Crisis Live Updates ► https://bit.ly/UkraineRussiaCrisisUpdates
    Latest Updates On International News ► https://bit.ly/LatestInternationalNews

    Follow us on Twitter: https://twitter.com/punjabkesari
    Like us on FB: https://www.facebook.com/Pkesarionline/

    Delhi-NCR में भूकंप के तेज झटके, मचा हड़कंप | Delhi NCR Earthquake LIVE Updates

    By PunjabKesari TV| 3916 views

  • LIVE: HM Shri Amit Shah addresses Parivartan Sabha in Sahibganj, Jharkhand

    LIVE: HM Shri Amit Shah addresses Parivartan Sabha in Sahibganj, Jharkhand

    ► Whatsapp ????https://whatsapp.com/channel/0029Va8zDJJ7DAWqBIgZSi0K ????

    ► Subscribe Now ???? https://link.bjp.org/yt ????Stay Updated! ????

    ► Facebook ???? http://facebook.com/BJP4India

    ► Twitter ???? http://twitter.com/BJP4India

    ► Instagram ???? http://instagram.com/bjp4india

    ► Linkedin ???? https://www.linkedin.com/company/bharatiya-janata-party/

    ► Shorts Video ???? https://www.youtube.com/@bjp/shorts

    ► PM Shri Narendra Modi's programs ???? https://www.youtube.com/watch?v=NQ2mG9eabWg&list=PL8Z1OKiWzyBH3ImCOpXsYZk5C-6GeKnKS

    ► BJP National President Shri JP Nadda's program ???? https://www.youtube.com/watch?v=mc3d67Cg3yk&list=PL8Z1OKiWzyBHWdpDfhww7RwmfMYjZYC7y

    ► HM Shri Amit Shah's programs ???? https://www.youtube.com/watch?v=tSX3TshTq20&list=PL8Z1OKiWzyBHIdo3uGZLPLCjb9iuYuG-2

    ► Popular videos ???? https://www.youtube.com/watch?v=y6mKBvuyOTg&list=UULPrwE8kVqtIUVUzKui2WVpuQ

    ► Playlists BJP Press ???? https://www.youtube.com/watch?v=BUUxF2zZdHI&list=PL8Z1OKiWzyBGesYbBbDcV4MtX8UUpv9Xo

    #BJP #BJPLive

    LIVE: HM Shri Amit Shah addresses Parivartan Sabha in Sahibganj, Jharkhand

    By Bharatiya Janata Party Delhi| 4966 views

  • GST Council Meeting: क्या सस्ता-क्या महंगा हुआ?,Nirmala Sitharaman ने कर दिया बड़ा एलान! | Modi Govt

    GST Council Meeting: क्या सस्ता-क्या महंगा हुआ?,Nirmala Sitharaman ने कर दिया बड़ा एलान! | Modi Govt

    सोमवार को वित्त मंत्री निर्मला सीतारमण के अध्यक्षता में GST काउंसिल की अहम बैठक का आयोजन किया गया.. इस बैठक में मुख्य रूप से दो मुद्दों पर चर्चा होनी थीं…. हेल्थ इंश्योरेंस पर जीएसटी की दरें कम करने, और 2000 रुपये से कम के ऑनलाइन (डेबिट और क्रेडिट कार्ड से) ट्रांजेक्शन पर 18% जीएसटी लगाने का मामला था…. फिलहाल इंश्योरेंस प्रीमियम सस्ता होने नहीं जा रहा है, क्योंकि इस मसले पर अंतिम फैसला अगली बैठक तक के लिए टाल दिया गया है…

    #gst #gstcoucilmeeting #goodsandservicestax #taxation #topnews #nirmalasitharaman #financeminister

    Subscribe to our YouTube channel: https://bit.ly/PunjabKesariTV

    Also, Watch ►
    Latest News & Updates ► https://bit.ly/PunjabKesariTVLatestNews
    Latest News On Jammu & Kashmir ► https://bit.ly/JammuKashmirNews
    Delhi News Updates | Punjab Kesari TV ► https://bit.ly/LatestDelhiNewsUpdates
    Latest Updates On West Bengal ► https://bit.ly/LatestWestBengalNews
    Viral Videos | Punjab Kesari TV ► https://bit.ly/LatestViralVideos
    Punjab Kesari National | Latest News & Updates ► https://bit.ly/LatestNationalNews
    Exclusive Interviews ► https://bit.ly/PunjabKesariTV-ExclusiveInterviews
    Russia Ukraine Crisis Live Updates ► https://bit.ly/UkraineRussiaCrisisUpdates
    Latest Updates On International News ► https://bit.ly/LatestInternationalNews

    Follow us on Twitter: https://twitter.com/punjabkesari
    Like us on FB: https://www.facebook.com/Pkesarionline/

    GST Council Meeting: क्या सस्ता-क्या महंगा हुआ?,Nirmala Sitharaman ने कर दिया बड़ा एलान! | Modi Govt

    By PunjabKesari TV| 4203 views

  • Anil Vij ने CM पद के लिए ठोका दावा, कहा- मैं छह बार का विधायक हूं, पार्टी से आज तक कुछ नहीं मांगा

    Anil Vij ने CM पद के लिए ठोका दावा, कहा- मैं छह बार का विधायक हूं, पार्टी से आज तक कुछ नहीं मांगा

    Anil Vij ने CM पद के लिए ठोका दावा, कहा- मैं छह बार का विधायक हूं, पार्टी से आज तक कुछ नहीं मांगा

    #anilvij #haryanacm #haryanapolitics #bjp #haryananews #anilvijnews #haryanaelection2024 #jantatv

    Janta TV News Channel:
    जनता टीवी हरियाणा, पंजाब और हिमाचल प्रदेश का सर्वश्रेष्ठ हिंदी न्यूज चैनल है। जनता टीवी न्यूज चैनल राजनीति, मनोरंजन, बॉलीवुड, व्यापार और खेल में नवीनतम समाचारों को शामिल करता है। जनता टीवी न्यूज चैनल की लाइव खबरें एवं ब्रेकिंग न्यूज के लिए बने रहें ।
    जनता टीवी के साथ देखिये देश-प्रदेश की सभी महत्वपूर्ण और बड़ी खबरें|

    Copyright Disclaimer Under Section 107 of the Copyright Act 1976, allowance is made for "fair use" for purposes such as criticism, comment, news reporting, teaching, scholarship, and research. Fair use is a use permitted by copyright statute that might otherwise be infringing. Non-profit, educational or personal use tips the balance in the favor of fair use.

    #JantaTV
    #Haryana
    #HimachalPradesh
    #Punjab
    Watch the latest Hindi news Live on Janta TV
    Janta TV is Best Hindi News Channel in Haryana, Punjab & Himachal. Janta TV news channel covers the latest news in Politics, Entertainment, Bollywood, Business and Sports.
    Stay tuned for all the breaking news in Hindi!

    Download Janta TV APP: On Android and IOS
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jantatv&hl=en

    खबरों से अपडेट रहने के लिए जनता टीवी से जुड़िए-
    Janta TV Telegram
    https://t.me/+22_aahu6_44yZTJl

    Janta TV Whatsapp
    https://chat.whatsapp.com/BT4EgqJdcvsBMA7k1DEdwj

    Subscribe to Janta TV YouTube Channel:
    https://www.youtube.com/c/jantatvnews?sub_confirmation=1
    https://www.youtube.com/c/JantaTVUttarPradeshUttrakhand?sub_confirmation=1
    Visit Janta TV website:
    https://www.jantatv.com/
    Follow us on Facebook:
    https://www.facebook.com/JantaTvNews
    https://www.facebook.com/jantatvhimachal
    https://www.facebook.com/

    By Janta TV| 4649 views

  • Chandigarh Grenade Attack: जोरदार विस्फोट, टूट गए कांच के शीशे, एक गिरफ्तार किसका हाथ?

    Chandigarh Grenade Attack: जोरदार विस्फोट, टूट गए कांच के शीशे, एक गिरफ्तार किसका हाथ?

    Chandigarh Grenade Attack: जोरदार विस्फोट, टूट गए कांच के शीशे, एक गिरफ्तार किसका हाथ?

    #ChandigarhGrenadeAttack #ChandigarhAttack #ChandigarhPolice #LatestNews #PunjabKesariTv


    Subscribe to our YouTube channel: https://bit.ly/PunjabKesariTV

    Also, Watch ►
    Latest News & Updates ► https://bit.ly/PunjabKesariTVLatestNews
    Latest News On Jammu & Kashmir ► https://bit.ly/JammuKashmirNews
    Delhi News Updates | Punjab Kesari TV ► https://bit.ly/LatestDelhiNewsUpdates
    Latest Updates On West Bengal ► https://bit.ly/LatestWestBengalNews
    Viral Videos | Punjab Kesari TV ► https://bit.ly/LatestViralVideos
    Punjab Kesari National | Latest News & Updates ► https://bit.ly/LatestNationalNews
    Exclusive Interviews ► https://bit.ly/PunjabKesariTV-ExclusiveInterviews
    Russia Ukraine Crisis Live Updates ► https://bit.ly/UkraineRussiaCrisisUpdates
    Latest Updates On International News ► https://bit.ly/LatestInternationalNews

    Follow us on Twitter: https://twitter.com/punjabkesari
    Like us on FB: https://www.facebook.com/Pkesarionline/

    Chandigarh Grenade Attack: जोरदार विस्फोट, टूट गए कांच के शीशे, एक गिरफ्तार किसका हाथ?

    By PunjabKesari TV| 4187 views