डेंगू के शिकार हुए चिकित्सक मचा हड़कंप - Rohtas
Rohtas Ke Rangeela - Rangeela Holi | Alok Ranjan | Bhojpuri Holi Song
Song :- Rohtas Ke Rangeela
Singer :- Alok Ranjan
Album :- Rangeela HoliBy Girdhari Lal Multani| 208556 views
Rohtas : सासाराम जंक्शन के एक युवक का शव बरामद
#Rohtas#Sasaram_Junction#Dead_Body#Police#Rohtas_News
राजकीय रेल पुलिस ने सासाराम जंक्शन के पश्चिमी छोर तकिया रेलवे गुमटी से रेल पटरी के पास से एक युवक का शव बरामद किया है।
बरामद शव की शिनाख्त रोहतास जिले के करगहर थाना क्षेत्र अंतर्गत अखितायरपुर के रहने वाले सुदामा शर्मा के पुत्र 20 वर्षीय रितेश कुमार शर्मा के रूप में हुआ है। हालांकि आसपास के लोग युवक की शव देखते ही इसकी सूचना जीआरपी थाने को दिया !
सूचना मिलते ही तत्काल पहुंची सासाराम रेल पुलिस ने शव को कब्जे में लेते हुए फिलहाल सदर अस्पताल सासाराम में पोस्टमार्टम के लिए भेज कर अगली कार्रवाई में जुटी हुई है।
सासाराम रेल थाना के एएसआई अजीत कुमार सिंह ने बताया कि सासाराम जंक्शन के पश्चिमी छोर स्थित तकिया गुमटी के रेल लाइन पटरी के पास से एक 20 वर्षीय युवक के शव को बरामद कर पुलिस का अगली करवाई की जारी रही है।
वही रेल पुलिस ने परिजनों को सूचना देने में जुटी हुई है। इस घटना के बाद परिवार वालों में कोहराम मचा हुआ है !
Rohtas : सासाराम जंक्शन के एक युवक का शव बरामदBy LNV India| 257 views
Rohtas : वीडियो बना रहे युवक को पुलिस ने किया गिरफ्तार पकड़े गए युवक की भूमिका सन्दिग्ध
#rohtas#rohtas_news#lnv_india
पिछले दिन रोहतास जिले के करगहर में राजद नेता सह वर्तमान पैक्स अध्यक्ष विजेंद्र यादव के हत्या मामले में एक संदिग्ध को पुलिस ने गिरफ्तार किया है।
सासाराम डीएसपी संतोष कुमार राय ने बताया कि
रोहतास जिले के करगहर में राजद नेता व वर्तमान पैक्स अध्यक्ष बिजेन्द्र सिंह यादव की हत्या
रविवार को अपराधियों ने कर दिया जिसमें अज्ञात बाइक सवार द्वारा घटना का अंजाम देने के बात सामने आई है
हत्या के बाद एक वीडियो बना रहे युवक को पुलिस ने लोगों के चंगुल से लेकर न्याययिक हीरासत में भेज दिया।सासाराम एसडीपीओ सन्तोष कुमार राय ने बताया कि पकड़े गए युवक करगहर थाना क्षेत्र के सुशना के रहने वाले केदार पाठक का पुत्र दीपक पाठक है
ऐसे में इस घटना में कुल पांच नामजद आरोपी बनाया गया है
जिसमें एक जेल में पहले से बंद है जो फरार चल रहे हैं उनकी जल्द गिरफ्तारी की जाएगी
पकड़े गए युवक द्वारा लाइनर की भूमिका निभाने की बात पुलिस बता रही है
हत्या का कारण जमीनी विवाद बताया जा रहा है । पूर्व में भी जमीन को लेकर गोलीबारी की गई थी।Rohtas : वीडियो बना रहे युवक को पुलिस ने किया गिरफ्तार पकड़े गए युवक की भूमिका सन्दिग्धBy LNV India| 207 views
Rohtas : रोहतास में युवक की लोहे की रॉड से पीट- पीटकर हत्या
#rohtas #rohtas_news #lnv_india
रोहतास जिले के राजपुर थाना अंतर्गत नीमा गांव में बहशी दो युवकों ने एक पड़ोसी युवक को रॉड से पीट कर मार डाला।
मृतक युवक पाली पासवान के भाई छोटन पासवान का आरोप है कि पड़ोस के ही बहशी दो युवकों ने रॉड से पीट कर पाली पासवान को घायल कर दिया जहां ईलाज के दौरान मौत हो गई
पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर सदर अस्पताल सासाराम में पोस्टमार्टम हेतु लाई है जहां अगली कार्रवाई जारी है
घटना को लेकर बताया गया कि बहशी पड़ोस के दो युवक ने नीमा के रहने वाले पाली पासवान को गाली गलौज करने लगा जहां मना करने पर पड़ोसी बहशी दो युवक ने रॉड सहित धारेधार हथियार से हमला कर घायल कर दिया जिसे प्राथमिक उपचार के बाद सदर अस्पताल सासाराम में रेफर किया गया जहां ईलाज के दौरान मौत हो गई। फिलहाल पुलिस का अगली करवाई जारी है।
Rohtas : रोहतास में युवक की लोहे की रॉड से पीट- पीटकर हत्याBy LNV India| 10202 views
Rohtas : पुलिस ने चोरी की तीन मोटरसाइकिल के साथ चार अपराधकर्मियों को किया गिरफ्तार
#rohtas #rohtas_news #lnv_india #breaking_news #police
रोहतास एसपी आशीष भारती ने डेहरी स्थित पुलिस अधीक्षक कार्यालय में प्रेसवार्ता कर जानकारी देते हुए बताया कि रोहतास पुलिस को गुप्त सूचना मिली थी कि काराकाट थाना अंतर्गत मिश्रवलिया गाँव के हनुमान मंदिर के समीप एक घर में कुछ अपराधियों के द्वारा चोरी की मोटरसाइकिल छिपाकर रखी गई है। सूचना पर त्वरित कार्रवाई करते हुए रोहतास एसपी आशीष भारती ने काराकाट थानाध्यक्ष के नेतृत्व में एक विशेष टीम का गठन किया। गठित विशेष टीम के द्वारा उक्त स्थान पर छापेमारी की गई। छापेमारी के दौरान पुलिस ने घर में छिपाकर रखे गए चोरी की तीन मोटरसाइकिल को बरामद कर लिया। वही छापेमारी के दौरान पुलिस ने मिथिलेश कुमार, रवि कुमार, गोविंदा कुमार, और राहुल कुमार नामक अपराध कर्मियों को गिरफ्तार कर लिया है। गिरफ्तार अपराधकर्मियों ने जब्त किये गये मोटरसाइकिल चोरी की होने की बात स्वीकार की है।
वही रोहतास एसपी आशीष भारती ने बताया कि अपराधकर्मियों की गिरफ्तारी में शामिल सभी पुलिस पदाधिकारियों एवं कर्मियों को पुरस्कृत किया जाएगा।
Rohtas : पुलिस ने चोरी की तीन मोटरसाइकिल के साथ चार अपराधकर्मियों को किया गिरफ्तारBy LNV India| 8653 views
त्रिलोचन घाट के तट पर लाखों श्रद्धालुओं की भीड़ - Rohtas
#rohtas #lnv_india #breaking_news
जिला मुख्यालय सासाराम के त्रिलोचन घाट पर छठ व्रतियों ने उगते हुए भगवान सूर्य को दिया अर्ध्य ! इस दौरान, छठ घाटों पर छठ व्रतियों ने भगवान भास्कर की की पूजा आराधना किया ! वही
सूर्य उपासना एवं आस्था के महापर्व छठ पूजा सोमबार को अंतिम दिन रोहतास जिले में धूमधाम से पर्व को मनाया गया ! रोहतास जिले के सासाराम लालगंज स्थित त्रिलोचन घाट पर लाखों छठ व्रतियों और श्रद्धालुओं की भीड़ उमड़ पड़ी ! हालांकि लाखों की संख्या मे छठ व्रतियों ने उगते हुए भगवान सूर्य को अर्ध्य दिया। और नाहर में उतर कर भगवान भास्कर की उपासना करते हुए पूजा आराधना की। सभी छठ व्रतियों ने नहर में खड़े होकर भगवान सूर्य की आराधना करते हुए उनकी पूजा अर्चना की। और लोक आस्था के महापर्व अंतिम दिन शांतिपूर्ण तरीके से संपन्न हुआ! हालांकि पिछले 2 वर्षों से छठ घाट पर इतने बृहद पैमाने पर नहीं मनाया गया था! लेकिन इस बार जिस तरह से उम्मीद जताई जा रही थी! उम्मीद से भी बढ़कर इस बार सभी घाटो पर छठ व्रतियों एवं श्रद्धालुओं का जनसैलाब उमड़ पड़ा है।
त्रिलोचन घाट के तट पर लाखों श्रद्धालुओं की भीड़ - RohtasBy LNV India| 318 views
Rohtas : मंदिर से चोरी किये गए आभूषण के साथ चोर गिरफ्तार
#rohtas #rohtas_news #breaking_news #lnv_india
नगर थाना सासाराम पुलिस ने मंदिर से चोरी गए आभूषण के साथ एक चोर को गिरफ्तार किया है।
रोहतास एसपी आशीष भारती के निर्देश पर नगर थानाध्यक्ष सासाराम एसके सिन्हा के नेतृत्व में किए गए छापामारी में सासाराम से एक चोर को गिरफ्तार कर पुलिस पूछताछ जारी रखी है। गिरफ्तार चोर के पास से मिले मंदिर के आभूषण का जांच जारी है। गौरतलब हो कि 4 नवंबर 2022 को अड्डा रोड सासाराम स्थित मां दुर्गा मंदिर के आभूषण चोरी हुई थी।
जिसके बाद लोगों ने पुलिस गश्त को लेकर सवाल भी खड़े किए थे लेकिन नगर थाना सासाराम की पुलिस ने इस मामले को गंभीरता से लेते हुए कई जगहों पर सीसीटीवी खराब तकनीकी ढंग से अनुसंधान शुरू किया तो 4 दिन के अंदर ही मंदिर के चोरी के आभूषण के साथ एक चोर को गिरफ्तार कर लिया है।
जो रोहतास पुलिस के लिए बड़ी सफलता मानी जा रही है।
क्योंकि मंदिर में चोरी लोगों की आस्था से जुड़ा हुआ था।
Rohtas : मंदिर से चोरी किये गए आभूषण के साथ चोर गिरफ्तारBy LNV India| 309 views
खलिहान में रखे धान के बोझे जलकर हुए राख - Rohtas News
#rohtas_news #lnv_india #breaking_news
सासाराम प्रखंड क्षेत्र के न्याय-नेकरा गांव के एक खलिहान में अचानक आग लगने से धान के बोझे जलकर खाक हो गए। आग की लपेटे तेज होने के कारण सूचना पर पहुंचे अग्निशाम सेवा के लोगों के काफी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया गया।
मौके पर पहुंचे अगरेर थानाध्यक्ष धर्मेंद्र कुमार ने बताया कि अचानक लगी इस आग में काफी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया गया।
मौलिक अधिकार पार्टी के रोहतास जिला अध्यक्ष विनोद शर्मा ने कहा कि गरीबों के फसल जलकर राख हुए हैं आपदा विभाग उन्हें जल्द मुआवजा प्रदान करें। उन्होंने कहा कि सासाराम प्रखंड अंतर्गत न्याय नेकरा में खलिहान में रखे धान की बोझे में अचानक आग लगने से आधा दर्जन किसानों के धान जलकर राख हो गए।
खलिहान में रखे धान के बोझे जलकर हुए राख - Rohtas NewsBy LNV India| 302 views
सड़क हादसे में युवक की इलाज के दौरान हुई मौत, आक्रोशितो ने मार्ग जाम - Rohtas
#rohtas #lnv_india #breaking_news #rohtas_news
रोहतास जिले के कोचस में सड़क हादसे में एक युवक की मौत के बाद आक्रोशित लोगों ने सड़क को जाम कर विरोध प्रदर्शन करने लगे। कोचस के सहायक थाना पर परसथुआ ओपी क्षेत्र के रूपी बांध में आरा -मोहनिया पथ को जाम कर दिया है। घटना के बारे में बताया जा रहा है कि अशोका बिल्डकॉन सड़क निर्माण कंपनी के द्वारा आरा-मोहनिया पथ का निर्माण किया जा रहा है इसी दौरान कार्य में लगे एक जेसीबी के चपेट में आने से बाइक सवार दो लोग गंभीर रूप से घायल हो गए हैं। घायलों में नैनाकोन निवासी शिव नारायण त्रिगुण के पुत्र हर्षित त्रिगुण के इलाज के क्रम में मौत हो गई है। जबकि अरविंद कुमार के पुत्र विकास कुमार गंभीर रूप से घायल हो गए हैं। कोचस पुलिस के द्वारा शव को कब्जे में लेकर सासाराम के सदर अस्पताल में पोस्टमार्टम कराया गया। शव को लेकर परिजन जैसे ही रूपी बांध पहुंचे वहां पर लोग आक्रोशित हो गए और शव को सड़क पर रखकर सड़क जाम करते हुए वरीय अधिकारियों की मांग पर अड़े हुए हैं। आरा मोहनिया पथ तथा पूरी तरह से बाधित कर दिया है। वहीं मौके पर कोचस एवं परसथुआ की पुलिस पहुंचकर आक्रोशितों को समझाने के प्रयास कर रही है लेकिन आक्रोशित पुलिस की नहीं सुन रहे तथा पुलिस के विरोधी नारेबाजी कर रहे हैं।।
सड़क हादसे में युवक की इलाज के दौरान हुई मौत, आक्रोशितो ने मार्ग जाम - RohtasBy LNV India| 4490 views

#rohtas #rohtas_news #breaking_news #lnv_india
मरीजों के इलाज करते डेंगू के शिकार हुए एक चिकित्सक के बाद रोहतास जिला में हड़कंप मच है।
सदर अस्पताल सासाराम में पदस्थापित चिकित्सक डॉक्टर सचिन कुमार ने बताया कि शहरी प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र सागर सासाराम में पदस्थापित डॉ अविनाश कुमार को डेंगू हो गया है।
जिसका खुलासा आज जांच के बाद हुआ है।
डेंगू के कारण उनका स्वास्थ्य काफी खराब होने से उन्हें आनन-फानन में स्वास्थ्यकर्मी दिवाकर पाठक ने सदर अस्पताल सासाराम में भर्ती कराया जहां मौजूद चिकित्सक डॉक्टर सचिन ने उनका बेहतर इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती किया है उन्होंने बताया कि डॉ अविनाश कुमार पिछले 2 दिनों से बुखार के शिकायत के बाद आज उनका जांच कराया गया जहां जांच में डेंगू होने का खुलासा हुआ।
जांच में डेंगू का पुष्टि होने के साथ तत्काल सदर अस्पताल सासाराम में भर्ती कराया गया है।
इधर इलाज करने वाले चिकित्सक को ही डेंगू होने पर स्वास्थ्य विभाग में हड़कंप मचा है।
लोगों का कहना है कि दूसरे की इलाज करने वाले चिकित्सक ही खुद डेंगू की चपेट में आ गए हैं।
डेंगू के शिकार हुए चिकित्सक मचा हड़कंप - Rohtas
#newslive#rahulGandhi#priyankaGandhi#yogiadityanath#akhileshyadav#NarendraModi#uttarpradesh#india#music#Mayawati#educationalvideos#vlogs#livestreaming#Traveling#haulvideos#healthandfitnesstips#howtovideos#gamingvideos#covid19updates#Coronaupdates#coronaNews#ComedySkitVideos#TagorChallengeVideos#FavoritesBestOfVideos#UnboxingVideos#PRODUCTVIDEOREVIEWS#CookingandRecipes#GadgetsandTechnology#RestaurantandFoodReviews
Category:
News
Rohtas Ke Rangeela - Rangeela Holi | Alok Ranjan | Bhojpuri Holi Song
Song :- Rohtas Ke Rangeela
Singer :- Alok Ranjan
Album :- Rangeela HoliBy Girdhari Lal Multani| 208556 views
Rohtas : सासाराम जंक्शन के एक युवक का शव बरामद
#Rohtas#Sasaram_Junction#Dead_Body#Police#Rohtas_News
राजकीय रेल पुलिस ने सासाराम जंक्शन के पश्चिमी छोर तकिया रेलवे गुमटी से रेल पटरी के पास से एक युवक का शव बरामद किया है।
बरामद शव की शिनाख्त रोहतास जिले के करगहर थाना क्षेत्र अंतर्गत अखितायरपुर के रहने वाले सुदामा शर्मा के पुत्र 20 वर्षीय रितेश कुमार शर्मा के रूप में हुआ है। हालांकि आसपास के लोग युवक की शव देखते ही इसकी सूचना जीआरपी थाने को दिया !
सूचना मिलते ही तत्काल पहुंची सासाराम रेल पुलिस ने शव को कब्जे में लेते हुए फिलहाल सदर अस्पताल सासाराम में पोस्टमार्टम के लिए भेज कर अगली कार्रवाई में जुटी हुई है।
सासाराम रेल थाना के एएसआई अजीत कुमार सिंह ने बताया कि सासाराम जंक्शन के पश्चिमी छोर स्थित तकिया गुमटी के रेल लाइन पटरी के पास से एक 20 वर्षीय युवक के शव को बरामद कर पुलिस का अगली करवाई की जारी रही है।
वही रेल पुलिस ने परिजनों को सूचना देने में जुटी हुई है। इस घटना के बाद परिवार वालों में कोहराम मचा हुआ है !
Rohtas : सासाराम जंक्शन के एक युवक का शव बरामदBy LNV India| 257 views
Rohtas : वीडियो बना रहे युवक को पुलिस ने किया गिरफ्तार पकड़े गए युवक की भूमिका सन्दिग्ध
#rohtas#rohtas_news#lnv_india
पिछले दिन रोहतास जिले के करगहर में राजद नेता सह वर्तमान पैक्स अध्यक्ष विजेंद्र यादव के हत्या मामले में एक संदिग्ध को पुलिस ने गिरफ्तार किया है।
सासाराम डीएसपी संतोष कुमार राय ने बताया कि
रोहतास जिले के करगहर में राजद नेता व वर्तमान पैक्स अध्यक्ष बिजेन्द्र सिंह यादव की हत्या
रविवार को अपराधियों ने कर दिया जिसमें अज्ञात बाइक सवार द्वारा घटना का अंजाम देने के बात सामने आई है
हत्या के बाद एक वीडियो बना रहे युवक को पुलिस ने लोगों के चंगुल से लेकर न्याययिक हीरासत में भेज दिया।सासाराम एसडीपीओ सन्तोष कुमार राय ने बताया कि पकड़े गए युवक करगहर थाना क्षेत्र के सुशना के रहने वाले केदार पाठक का पुत्र दीपक पाठक है
ऐसे में इस घटना में कुल पांच नामजद आरोपी बनाया गया है
जिसमें एक जेल में पहले से बंद है जो फरार चल रहे हैं उनकी जल्द गिरफ्तारी की जाएगी
पकड़े गए युवक द्वारा लाइनर की भूमिका निभाने की बात पुलिस बता रही है
हत्या का कारण जमीनी विवाद बताया जा रहा है । पूर्व में भी जमीन को लेकर गोलीबारी की गई थी।Rohtas : वीडियो बना रहे युवक को पुलिस ने किया गिरफ्तार पकड़े गए युवक की भूमिका सन्दिग्धBy LNV India| 207 views
Rohtas : रोहतास में युवक की लोहे की रॉड से पीट- पीटकर हत्या
#rohtas #rohtas_news #lnv_india
रोहतास जिले के राजपुर थाना अंतर्गत नीमा गांव में बहशी दो युवकों ने एक पड़ोसी युवक को रॉड से पीट कर मार डाला।
मृतक युवक पाली पासवान के भाई छोटन पासवान का आरोप है कि पड़ोस के ही बहशी दो युवकों ने रॉड से पीट कर पाली पासवान को घायल कर दिया जहां ईलाज के दौरान मौत हो गई
पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर सदर अस्पताल सासाराम में पोस्टमार्टम हेतु लाई है जहां अगली कार्रवाई जारी है
घटना को लेकर बताया गया कि बहशी पड़ोस के दो युवक ने नीमा के रहने वाले पाली पासवान को गाली गलौज करने लगा जहां मना करने पर पड़ोसी बहशी दो युवक ने रॉड सहित धारेधार हथियार से हमला कर घायल कर दिया जिसे प्राथमिक उपचार के बाद सदर अस्पताल सासाराम में रेफर किया गया जहां ईलाज के दौरान मौत हो गई। फिलहाल पुलिस का अगली करवाई जारी है।
Rohtas : रोहतास में युवक की लोहे की रॉड से पीट- पीटकर हत्याBy LNV India| 10202 views
Rohtas : पुलिस ने चोरी की तीन मोटरसाइकिल के साथ चार अपराधकर्मियों को किया गिरफ्तार
#rohtas #rohtas_news #lnv_india #breaking_news #police
रोहतास एसपी आशीष भारती ने डेहरी स्थित पुलिस अधीक्षक कार्यालय में प्रेसवार्ता कर जानकारी देते हुए बताया कि रोहतास पुलिस को गुप्त सूचना मिली थी कि काराकाट थाना अंतर्गत मिश्रवलिया गाँव के हनुमान मंदिर के समीप एक घर में कुछ अपराधियों के द्वारा चोरी की मोटरसाइकिल छिपाकर रखी गई है। सूचना पर त्वरित कार्रवाई करते हुए रोहतास एसपी आशीष भारती ने काराकाट थानाध्यक्ष के नेतृत्व में एक विशेष टीम का गठन किया। गठित विशेष टीम के द्वारा उक्त स्थान पर छापेमारी की गई। छापेमारी के दौरान पुलिस ने घर में छिपाकर रखे गए चोरी की तीन मोटरसाइकिल को बरामद कर लिया। वही छापेमारी के दौरान पुलिस ने मिथिलेश कुमार, रवि कुमार, गोविंदा कुमार, और राहुल कुमार नामक अपराध कर्मियों को गिरफ्तार कर लिया है। गिरफ्तार अपराधकर्मियों ने जब्त किये गये मोटरसाइकिल चोरी की होने की बात स्वीकार की है।
वही रोहतास एसपी आशीष भारती ने बताया कि अपराधकर्मियों की गिरफ्तारी में शामिल सभी पुलिस पदाधिकारियों एवं कर्मियों को पुरस्कृत किया जाएगा।
Rohtas : पुलिस ने चोरी की तीन मोटरसाइकिल के साथ चार अपराधकर्मियों को किया गिरफ्तारBy LNV India| 8653 views
त्रिलोचन घाट के तट पर लाखों श्रद्धालुओं की भीड़ - Rohtas
#rohtas #lnv_india #breaking_news
जिला मुख्यालय सासाराम के त्रिलोचन घाट पर छठ व्रतियों ने उगते हुए भगवान सूर्य को दिया अर्ध्य ! इस दौरान, छठ घाटों पर छठ व्रतियों ने भगवान भास्कर की की पूजा आराधना किया ! वही
सूर्य उपासना एवं आस्था के महापर्व छठ पूजा सोमबार को अंतिम दिन रोहतास जिले में धूमधाम से पर्व को मनाया गया ! रोहतास जिले के सासाराम लालगंज स्थित त्रिलोचन घाट पर लाखों छठ व्रतियों और श्रद्धालुओं की भीड़ उमड़ पड़ी ! हालांकि लाखों की संख्या मे छठ व्रतियों ने उगते हुए भगवान सूर्य को अर्ध्य दिया। और नाहर में उतर कर भगवान भास्कर की उपासना करते हुए पूजा आराधना की। सभी छठ व्रतियों ने नहर में खड़े होकर भगवान सूर्य की आराधना करते हुए उनकी पूजा अर्चना की। और लोक आस्था के महापर्व अंतिम दिन शांतिपूर्ण तरीके से संपन्न हुआ! हालांकि पिछले 2 वर्षों से छठ घाट पर इतने बृहद पैमाने पर नहीं मनाया गया था! लेकिन इस बार जिस तरह से उम्मीद जताई जा रही थी! उम्मीद से भी बढ़कर इस बार सभी घाटो पर छठ व्रतियों एवं श्रद्धालुओं का जनसैलाब उमड़ पड़ा है।
त्रिलोचन घाट के तट पर लाखों श्रद्धालुओं की भीड़ - RohtasBy LNV India| 318 views
Rohtas : मंदिर से चोरी किये गए आभूषण के साथ चोर गिरफ्तार
#rohtas #rohtas_news #breaking_news #lnv_india
नगर थाना सासाराम पुलिस ने मंदिर से चोरी गए आभूषण के साथ एक चोर को गिरफ्तार किया है।
रोहतास एसपी आशीष भारती के निर्देश पर नगर थानाध्यक्ष सासाराम एसके सिन्हा के नेतृत्व में किए गए छापामारी में सासाराम से एक चोर को गिरफ्तार कर पुलिस पूछताछ जारी रखी है। गिरफ्तार चोर के पास से मिले मंदिर के आभूषण का जांच जारी है। गौरतलब हो कि 4 नवंबर 2022 को अड्डा रोड सासाराम स्थित मां दुर्गा मंदिर के आभूषण चोरी हुई थी।
जिसके बाद लोगों ने पुलिस गश्त को लेकर सवाल भी खड़े किए थे लेकिन नगर थाना सासाराम की पुलिस ने इस मामले को गंभीरता से लेते हुए कई जगहों पर सीसीटीवी खराब तकनीकी ढंग से अनुसंधान शुरू किया तो 4 दिन के अंदर ही मंदिर के चोरी के आभूषण के साथ एक चोर को गिरफ्तार कर लिया है।
जो रोहतास पुलिस के लिए बड़ी सफलता मानी जा रही है।
क्योंकि मंदिर में चोरी लोगों की आस्था से जुड़ा हुआ था।
Rohtas : मंदिर से चोरी किये गए आभूषण के साथ चोर गिरफ्तारBy LNV India| 309 views
खलिहान में रखे धान के बोझे जलकर हुए राख - Rohtas News
#rohtas_news #lnv_india #breaking_news
सासाराम प्रखंड क्षेत्र के न्याय-नेकरा गांव के एक खलिहान में अचानक आग लगने से धान के बोझे जलकर खाक हो गए। आग की लपेटे तेज होने के कारण सूचना पर पहुंचे अग्निशाम सेवा के लोगों के काफी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया गया।
मौके पर पहुंचे अगरेर थानाध्यक्ष धर्मेंद्र कुमार ने बताया कि अचानक लगी इस आग में काफी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया गया।
मौलिक अधिकार पार्टी के रोहतास जिला अध्यक्ष विनोद शर्मा ने कहा कि गरीबों के फसल जलकर राख हुए हैं आपदा विभाग उन्हें जल्द मुआवजा प्रदान करें। उन्होंने कहा कि सासाराम प्रखंड अंतर्गत न्याय नेकरा में खलिहान में रखे धान की बोझे में अचानक आग लगने से आधा दर्जन किसानों के धान जलकर राख हो गए।
खलिहान में रखे धान के बोझे जलकर हुए राख - Rohtas NewsBy LNV India| 302 views
सड़क हादसे में युवक की इलाज के दौरान हुई मौत, आक्रोशितो ने मार्ग जाम - Rohtas
#rohtas #lnv_india #breaking_news #rohtas_news
रोहतास जिले के कोचस में सड़क हादसे में एक युवक की मौत के बाद आक्रोशित लोगों ने सड़क को जाम कर विरोध प्रदर्शन करने लगे। कोचस के सहायक थाना पर परसथुआ ओपी क्षेत्र के रूपी बांध में आरा -मोहनिया पथ को जाम कर दिया है। घटना के बारे में बताया जा रहा है कि अशोका बिल्डकॉन सड़क निर्माण कंपनी के द्वारा आरा-मोहनिया पथ का निर्माण किया जा रहा है इसी दौरान कार्य में लगे एक जेसीबी के चपेट में आने से बाइक सवार दो लोग गंभीर रूप से घायल हो गए हैं। घायलों में नैनाकोन निवासी शिव नारायण त्रिगुण के पुत्र हर्षित त्रिगुण के इलाज के क्रम में मौत हो गई है। जबकि अरविंद कुमार के पुत्र विकास कुमार गंभीर रूप से घायल हो गए हैं। कोचस पुलिस के द्वारा शव को कब्जे में लेकर सासाराम के सदर अस्पताल में पोस्टमार्टम कराया गया। शव को लेकर परिजन जैसे ही रूपी बांध पहुंचे वहां पर लोग आक्रोशित हो गए और शव को सड़क पर रखकर सड़क जाम करते हुए वरीय अधिकारियों की मांग पर अड़े हुए हैं। आरा मोहनिया पथ तथा पूरी तरह से बाधित कर दिया है। वहीं मौके पर कोचस एवं परसथुआ की पुलिस पहुंचकर आक्रोशितों को समझाने के प्रयास कर रही है लेकिन आक्रोशित पुलिस की नहीं सुन रहे तथा पुलिस के विरोधी नारेबाजी कर रहे हैं।।
सड़क हादसे में युवक की इलाज के दौरान हुई मौत, आक्रोशितो ने मार्ग जाम - RohtasBy LNV India| 4490 views
LNV India
'बटेंगे तो कटेंगे, एक रहेंगे तो सुरक्षित रहेंगे', बांग्लादेश के मुद्दे पर CM YOGI का बयान
#cmyogiadityanath #agranews #viralspeech #viralvideo #viralkhabar #upgovernment#strong nation #inaugurated #roadtoschool #capable #strongnationiseducation #civilized #gorakhpurnews #bangladesh #breakingnews #jantadarbarnews #cmyogiadityanath #aajkinews #cmyogiadityanath #gorakhpur #breakingnews #jantadarbaar #trendingnews #newstodaycm yogi janta darbar#cm yogi janta darbar gorakhpur#cm yogi janta darbar in gorakhpur#up cm yogi aditynath's janta darbar#cm yogi adityanath holds janta darbar#yogi janta darbar#yogi adityanath janta darbar#yogi adityanath holds janta darbar#janta darbar#cm yogi janta darbaar#yogi adityanath's janta darbar#gorakhpur janta darbar#cm yogi adityanath#up cm yogi adityanath#cm yogi#janata darbar#yogi adityanath#cm yogi in gorakhpur#cm janta darbar
Follow Us On:
Facebook : https://www.facebook.com/INDIALNV
Twitter : https://twitter.com/india_lnv
Instagram : https://www.instagram.com/lnv_india/
'बटेंगे तो कटेंगे, एक रहेंगे तो सुरक्षित रहेंगे', बांग्लादेश के मुद्दे पर CM YOGI का बयानBy LNV India| 1894 views
Lucknow Ka Mausam: उत्तर प्रदेश के 27 जिलों में आज भारी बारिश की चेतावनी
#uprain #barish #delhinews #delhiweatherupdate #delhikamausam #aajkamausam #rainfall #uttarpradesh #tamilnadu #kerala #weatherupdate #skymetweather #havyrainuttarpradeshnews #monsoon2024 #wheatherforecast #wheathernews #wheatherreport #wheather_update #redalert #yellowalert #orangealert #newstoday #newsupdate #wheatherdepartment #breakingnews #wheatherbignews #rain #uprain #lucknownews #weatherupdate #mausam#uttarpradesh #lucknow #delhi #monsoon #mausam #weatherforecast #depauture #weatherupdate #heavyrain #forecast #rainfall #jammukashmir #meteorological #westerndisturbance #himalayan #surroundingplains #farewell #fluctuations #department #region #affect #uttarakhand #weathermayrein #places #condition #created #bihar #jharkhand #feeling #trandingnews #breakingnews #lnv_india #shivering #partial #morning #evening #center #districts#purnia #katihar #district #kedarnathtemple #badrinath #hemkund #snowfall #winter #party #cloud #uttarpradeshweather #mausam_vibhag_up #mausam_ki_jankari
Follow Us On:
Facebook : https://www.facebook.com/INDIALNV
Twitter : https://twitter.com/india_lnv
Instagram : https://www.instagram.com/lnv_india/
Lucknow Ka Mausam: उत्तर प्रदेश के 27 जिलों में आज भारी बारिश की चेतावनीBy LNV India| 488 views
Maharashtra के कोल्हापुर की रज़ा जामा मस्जिद पर हिंदुत्व का हमला
#maharashtranews #lnvindia #breakingnews #owaisi #lnvindia #kolhapurnews #masjidattack #loksabhachunav2024 #latestnewstodaylive #aajkikhabar #mosquenews #livenewstoday #6decemberblackday #bhartiyajantaparty #aimimnews #asaduddinowaisi #hindinews #googlenewshindi #babrimasjidnews #aimimnews #aimimspeech #aimimchiefasaduddinowaisi #aimimchief #breakingnews #viralnews #viralnewstoday #loksabhaelection2024 #election2024 #chunavnews #chunav #pmmodi #politicalparty #politics #politicalnews #babrimasjid #rammandir #mandir #ayodhyarammandir #ayodhya #ayodhyanews #asaduddinowaisispeechlatest #sansad #amitshah #narendramodi #masjid #muslim #hindu #todaytrendingnews #trendingnews #letestspeech #letestnews #lnv_india
Maharashtra के कोल्हापुर की रज़ा जामा मस्जिद पर हिंदुत्व का हमला
Follow Us On:
Facebook : https://www.facebook.com/INDIALNV
Twitter : https://twitter.com/india_lnv
Instagram : https://www.instagram.com/lnv_india/
Maharashtra के कोल्हापुर की रज़ा जामा मस्जिद पर हिंदुत्व का हमलाBy LNV India| 290 views
Govt./PSU
India observes Independence Day with patriotic fervour
Prime Minister Narendra Modi
---------------------------------------------------------------------------
►Subscribe https://goo.gl/C3hVED | to Prime Minister Office’s official Youtube channel.
Get the latest updates ???? from PM’s Office: news, speeches, public outreach, national events, official state visits, PM’s foreign visits, and much more...
You can also connect with us on the official PMO website & other Social Media channels –
►Website – http://www.pmindia.gov.in
►Facebook – https://www.facebook.com/PMOIndia
►Twitter – https://twitter.com/PMOIndia
►Instagram – https://www.instagram.com/pmoindia
India observes Independence Day with patriotic fervourBy PMOfficeIndia| 257836 views
Press Conference by Union Minister of Jal Shakti Shri Gajendra Singh Shekhawat at BJP HQ.
Subscribe Now - http://bit.ly/2ofH4S4 Stay Updated! ????
• Facebook - http://facebook.com/BJP4India
• Twitter - http://twitter.com/BJP4India
• Instagram - http://instagram.com/bjp4india
• Linkedin- https://www.linkedin.com/company/bharatiya-janata-party/
Press Conference by Union Minister of Jal Shakti Shri Gajendra Singh Shekhawat at BJP HQ.By Bharatiya Janata Party Delhi| 77963 views
Technical Session V, Q&A
Global Summit 2020 "Mission 5 Trillion – CMA as a Cryogenic Force"
Watch Technical Session V, Q&A With HD QualityBy ICMAI| 902067 views
अनूठे "रक्षा -सूत्र " से बांधी डोर विश्वास की
अनूठे "रक्षा -सूत्र " से बांधी डोर विश्वास की
Watch अनूठे "रक्षा -सूत्र " से बांधी डोर विश्वास की With HD QualityBy P P Chaudhary| 3804429 views
Mr Bhupesh Baghel, CM, Chhattisgarh at #FICCIAGM
Mr Bhupesh Baghel, CM, Chhattisgarh in conversation with Dr Jyotsna Suri, Past President, FICCI at #FICCIAGM.
#FICCI #IndianEconomy #Economy #India
Watch Mr Bhupesh Baghel, CM, Chhattisgarh at #FICCIAGM With HD QualityBy FICCI India| 641786 views
Address by Sh. Rajeev Gupta, Secretary, Youth Affairs at "International Yoga Seminar"
Address by Shri. Rajeev Gupta, Secretary, Youth Affairs, Ministry of Youth Affairs & Sports, at the "International Yoga Seminar" organized by "Shri Ram Chandra Mission" in April, 2016
Watch Address by Sh. Rajeev Gupta, Secretary, Youth Affairs at "International Yoga Seminar" With HD QualityBy Ministry of Youth Affairs| 772543 views
Trending Now
Daily Mirror
GST Council Meeting: क्या सस्ता-क्या महंगा हुआ?,Nirmala Sitharaman ने कर दिया बड़ा एलान! | Modi Govt
सोमवार को वित्त मंत्री निर्मला सीतारमण के अध्यक्षता में GST काउंसिल की अहम बैठक का आयोजन किया गया.. इस बैठक में मुख्य रूप से दो मुद्दों पर चर्चा होनी थीं…. हेल्थ इंश्योरेंस पर जीएसटी की दरें कम करने, और 2000 रुपये से कम के ऑनलाइन (डेबिट और क्रेडिट कार्ड से) ट्रांजेक्शन पर 18% जीएसटी लगाने का मामला था…. फिलहाल इंश्योरेंस प्रीमियम सस्ता होने नहीं जा रहा है, क्योंकि इस मसले पर अंतिम फैसला अगली बैठक तक के लिए टाल दिया गया है…
#gst #gstcoucilmeeting #goodsandservicestax #taxation #topnews #nirmalasitharaman #financeminister
Subscribe to our YouTube channel: https://bit.ly/PunjabKesariTV
Also, Watch ►
Latest News & Updates ► https://bit.ly/PunjabKesariTVLatestNews
Latest News On Jammu & Kashmir ► https://bit.ly/JammuKashmirNews
Delhi News Updates | Punjab Kesari TV ► https://bit.ly/LatestDelhiNewsUpdates
Latest Updates On West Bengal ► https://bit.ly/LatestWestBengalNews
Viral Videos | Punjab Kesari TV ► https://bit.ly/LatestViralVideos
Punjab Kesari National | Latest News & Updates ► https://bit.ly/LatestNationalNews
Exclusive Interviews ► https://bit.ly/PunjabKesariTV-ExclusiveInterviews
Russia Ukraine Crisis Live Updates ► https://bit.ly/UkraineRussiaCrisisUpdates
Latest Updates On International News ► https://bit.ly/LatestInternationalNews
Follow us on Twitter: https://twitter.com/punjabkesari
Like us on FB: https://www.facebook.com/Pkesarionline/
GST Council Meeting: क्या सस्ता-क्या महंगा हुआ?,Nirmala Sitharaman ने कर दिया बड़ा एलान! | Modi GovtBy PunjabKesari TV| 4020 views
Anil Vij ने CM पद के लिए ठोका दावा, कहा- मैं छह बार का विधायक हूं, पार्टी से आज तक कुछ नहीं मांगा
Anil Vij ने CM पद के लिए ठोका दावा, कहा- मैं छह बार का विधायक हूं, पार्टी से आज तक कुछ नहीं मांगा
#anilvij #haryanacm #haryanapolitics #bjp #haryananews #anilvijnews #haryanaelection2024 #jantatv
Janta TV News Channel:
जनता टीवी हरियाणा, पंजाब और हिमाचल प्रदेश का सर्वश्रेष्ठ हिंदी न्यूज चैनल है। जनता टीवी न्यूज चैनल राजनीति, मनोरंजन, बॉलीवुड, व्यापार और खेल में नवीनतम समाचारों को शामिल करता है। जनता टीवी न्यूज चैनल की लाइव खबरें एवं ब्रेकिंग न्यूज के लिए बने रहें ।
जनता टीवी के साथ देखिये देश-प्रदेश की सभी महत्वपूर्ण और बड़ी खबरें|
Copyright Disclaimer Under Section 107 of the Copyright Act 1976, allowance is made for "fair use" for purposes such as criticism, comment, news reporting, teaching, scholarship, and research. Fair use is a use permitted by copyright statute that might otherwise be infringing. Non-profit, educational or personal use tips the balance in the favor of fair use.
#JantaTV
#Haryana
#HimachalPradesh
#Punjab
Watch the latest Hindi news Live on Janta TV
Janta TV is Best Hindi News Channel in Haryana, Punjab & Himachal. Janta TV news channel covers the latest news in Politics, Entertainment, Bollywood, Business and Sports.
Stay tuned for all the breaking news in Hindi!
Download Janta TV APP: On Android and IOS
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jantatv&hl=en
खबरों से अपडेट रहने के लिए जनता टीवी से जुड़िए-
Janta TV Telegram
https://t.me/+22_aahu6_44yZTJl
Janta TV Whatsapp
https://chat.whatsapp.com/BT4EgqJdcvsBMA7k1DEdwj
Subscribe to Janta TV YouTube Channel:
https://www.youtube.com/c/jantatvnews?sub_confirmation=1
https://www.youtube.com/c/JantaTVUttarPradeshUttrakhand?sub_confirmation=1
Visit Janta TV website:
https://www.jantatv.com/
Follow us on Facebook:
https://www.facebook.com/JantaTvNews
https://www.facebook.com/jantatvhimachal
https://www.facebook.com/By Janta TV| 4372 views
Harsh Malhotra Exclusive Interview:65 साल में जो कांग्रेस नहीं कर पाई, Modi सरकार ने 10 साल में किया
#LatestNews #PunjabKesariTv
#NDAVsINDIA #PunjabKesariTv #LatestNews
Subscribe to our YouTube channel: https://bit.ly/PunjabKesariTV
Also, Watch ►
Latest News & Updates ► https://bit.ly/PunjabKesariTVLatestNews
Latest News On Jammu & Kashmir ► https://bit.ly/JammuKashmirNews
Delhi News Updates | Punjab Kesari TV ► https://bit.ly/LatestDelhiNewsUpdates
Latest Updates On West Bengal ► https://bit.ly/LatestWestBengalNews
Viral Videos | Punjab Kesari TV ► https://bit.ly/LatestViralVideos
Punjab Kesari National | Latest News & Updates ► https://bit.ly/LatestNationalNews
Exclusive Interviews ► https://bit.ly/PunjabKesariTV-ExclusiveInterviews
Russia Ukraine Crisis Live Updates ► https://bit.ly/UkraineRussiaCrisisUpdates
Latest Updates On International News ► https://bit.ly/LatestInternationalNews
Follow us on Twitter: https://twitter.com/punjabkesari
Like us on FB: https://www.facebook.com/Pkesarionline/
Harsh Malhotra Exclusive Interview:65 साल में जो कांग्रेस नहीं कर पाई, Modi सरकार ने 10 साल में कियाBy PunjabKesari TV| 3687 views
Delhi-NCR में भूकंप के तेज झटके, मचा हड़कंप | Delhi NCR Earthquake LIVE Updates
#DelhiNCREarthquake #Earthquake #DelhiEarthquake #PunjabKesariTv
Subscribe to our YouTube channel: https://bit.ly/PunjabKesariTV
Also, Watch ►
Latest News & Updates ► https://bit.ly/PunjabKesariTVLatestNews
Latest News On Jammu & Kashmir ► https://bit.ly/JammuKashmirNews
Delhi News Updates | Punjab Kesari TV ► https://bit.ly/LatestDelhiNewsUpdates
Latest Updates On West Bengal ► https://bit.ly/LatestWestBengalNews
Viral Videos | Punjab Kesari TV ► https://bit.ly/LatestViralVideos
Punjab Kesari National | Latest News & Updates ► https://bit.ly/LatestNationalNews
Exclusive Interviews ► https://bit.ly/PunjabKesariTV-ExclusiveInterviews
Russia Ukraine Crisis Live Updates ► https://bit.ly/UkraineRussiaCrisisUpdates
Latest Updates On International News ► https://bit.ly/LatestInternationalNews
Follow us on Twitter: https://twitter.com/punjabkesari
Like us on FB: https://www.facebook.com/Pkesarionline/
Delhi-NCR में भूकंप के तेज झटके, मचा हड़कंप | Delhi NCR Earthquake LIVE UpdatesBy PunjabKesari TV| 3682 views
भारत में कैसे यह गांव बन गया सूखे से हरियाली की मिसाल #DWGlobalIdeas #Drought #Maharashtra #dblive
महाराष्ट्र के इस गांव ने कैसे पानी का सही इस्तेमाल कर के सूखे से हरियाली तक का सफर तय किया.
#DWGlobalIdeas #Drought #Maharashtra
Get paid membership : https://www.youtube.com/channel/UCBbpLKJLhIbDd_wX4ubU_Cw/join
SUBSCRIBE TO OUR CHANNEL: https://www.youtube.com/channel/UCBbpLKJLhIbDd_wX4ubU_Cw
DESHBANDHU : http://www.deshbandhu.co.in/
FACEBOOK :https://www.facebook.com/deshbandhunew
TWITTER : https://twitter.com/dblive15
भारत में कैसे यह गांव बन गया सूखे से हरियाली की मिसाल #DWGlobalIdeas #Drought #Maharashtra #dbliveBy DB Live| 3650 views